Регистрация в Киришах. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Киришах. Ответы на вопросы.

Какой срок нужно на оформление прописки?

Для получения временной регистрации в Киришах в 99% случаях хватает 1-2 рабочих дня. Очень редко это может происходить на день-два больше, из-за продолжительных выходных или государственных праздников. Для получения постоянной прописки хватает 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до штампа в паспорте.

Как зарегистрировать детей для школы отдельно от родителей?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он должен быть оформлен минимум с одним из взрослых.

Я нашел объявление на доске объявлении где делают прописку в 2 раза дешевле. Почему у вас дороже?

Уважаемые клиенты, будьте осторожны - легальная прописка не может стоить так дешево! Дело в том, что помимо дохода собственника жилья, существуют еще расходы на платежи за квартиру и они увеличиваются с каждым зарегистрированным жильцом. Именно из за этого регистрация не может стоить слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который внесены все паспортные зарегистрированного лица, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны некоторые отличия в разных субьектах РФ. Ниже пример свидетельства о временной регистрации по форме 3.

временная регистрация в Киришах

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же обозначен срок временного пребывания в России. Если прописка оформляется в помещении хозяином которого является фирма (отель, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Киришах

Когда и как происходит оплата за услугу?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без аванса. В тот момент когда владелец квартиры получает на руки готовые свидетельства, мы отсылаем вам подтверждение и вы производите оплату согласно договору на наш счет банковским переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата делится на 2 части.

Какие документы потребуются для прописки?

Список нужных документов будет отличаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробности вы можете узнать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей.
  • Для иностранных граждан. В зависимости от ситуации - штраф от двух до трех тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники ОМВД могут запретить находиться в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение 3 лет с момента депортации.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, нужны исключительно для процедуры временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование законодателя! Если беспокоитесь по этому поводу, на всех отправляемых документах можете написать "только для регистрации" итп.

Могу ли я взять ссуды по такой регистрации?

Да, при наличии у вас свидетельства временной регистрации, вы сможете пользоваться кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные карточки, брать технику в кредит в магазинах. Размер займа будет зависеть только от вашего кредитного рейтинга.

Для получения прописки свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Киришах